Фотоконкурс «Краса России 2013»

Новости Калмыкии: Баира Улюмджиева, красивая девушка из Калмыкии принимает участие в фотоконкурсе ‘Краса России 2013’, об этом сообщает КалмыкияНьюс.

Баира Улюмджиева учится на 4 курсе Калмыцкого Государственного Университета по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит». Участвовала в конкурсе чтецов, выступая со своим стихотворением, где заняла 1 место. Любит читать, слушать музыку и рисовать. Идеалом женщины считает свою маму.

Кредо: Каждый день становится лучше, сделать что-то полезное и хорошее для близких мне людей. Делать добрые дела, открывать что-то новое для себя, быть полезной обществу.

25 ноября 2013 года в Москве состоится финальное шоу 19-го ежегодного Национального фестиваля красоты и талантов молодых россиянок «Краса России 2013», которое в этом году будет проходить под лозунгом «Россия – любовь моя».

В нем принимают участие красавицы из 51 региона России. Голосуйте за девушку из Калмыкии. Участница конкурса, набравшая больше всего голосов на сайте «Комсомольская правда», получит приз зрительских симпатий читателей газеты «Комсомольская правда».

Прямую трансляцию финала конкурса «Краса России 2013» смотрите на телеканале «Комсомольская правда» и на сайте kp.ru 25 ноября, с 19:00 до 23:00 по московскому времени.

Самая красивая девушка — из Республики Калмыкия!

Проголосовать за красивую девушку из Калмыкии можно на странице http://www.kp.ru/daily/forumcontest/photo/135595/


Баира Улюмджиева


Баира Улюмджиева


Баира Улюмджиева

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии