Где найти работу ?

Известия Калмыкии Где найти работу? Этот вопрос волнует не только тех, кто ее по каким-либо причинам потерял, но и в особенности новичков на рынке труда – молодых специалистов, трудоустраивающихся впервые.

Именно таким Центр занятости населения г. Элисты предлагает стать участниками программы временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднегопрофессионального образования.

Трудоустройство на первое рабочее место осуществляется на основании договора между центром занятости населения и работодателем, предоставляющим рабочие места для выпускников. Данная программа работает на условии софинансирования — ЦЗН осуществляет материальную поддержку участников программы сверх оплаты труда на предприятии.

Что дает трудоустройство на первое рабочее место выпускнику ссуза? Это возможность приобрести опыт практической работы и трудовой стаж, закрепиться на предприятии с последующим трудоустройством здесь на постоянной основе, навыки работы и общения в трудовом коллективе.

Желающим принять участие в мероприятии, выпускникам необходимо обратиться в центр занятости населения по месту жительства.

Консультации можно получить по адресу:
г. Элиста, ул.Ленина, 311, каб. №№ 104 и 107,
телефоны: 4-05-42, 4-02-91.

Саглара Манцаева
Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии