Калмыцкий Сбербанк выдаст 100 миллионов рублей на строительство жилья в Элисте

Сбербанк Новости Калмыкии: Хорошие новости из Сбербанка!

После выборов калмыцкий Сбербанк выдаст 100 миллионов рублей на строительство жилья в Элисте, об этом сообщает Элиста Кредит. Как сообщили высокопоставленные финансисты Калмыкии, Калмыцкое отделение Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» заключило кредитный договор с обществом с ограниченной ответственностью «Бетонинвест» на сумму 100 миллионов рублей.

ООО «Бетонинвест» (директор Владимир Мацаков) направит заёмные средства на финансирование затрат по строительству 105-квартирного жилого дома с нежилыми помещениями в новом микрорайоне Элисты.

Сдача его в эксплуатацию планируется в июне 2014 года. По завершению строительства покупателям будут предложены 1-, 2-, и 3-хкомнатные квартиры улучшенной планировки, а также офисные помещения общей площадью 750 кв. метров.

Северо-Кавказский банк успешно и взаимовыгодно сотрудничает с ООО «Бетонинвест» с 2008 года. За это время с привлечением кредитных ресурсов банка на общую сумму 159 миллионов рублей БетонИнвест построил 3 новых жилых дома в Элисте, столице Калмыкии.


Сбербанк


Республика Калмыкия

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии