Совещание на тему информирования населения о деятельности Правительства Республики

Республика Калмыкия Сегодня состоялось совещание, на котором собрались руководители средств массовой информации Республики Калмыкия (СМИ Калмыкии), представители Центрального Аппарата Правительства Республики Калмыкия, представители некоторых министерств Республики и главы Администраций районов.

Основная тема совещания была связана с необходимостью более оперативного информирования населения о деятельности Правительства Республики и некоторых подведомственных организаций.

Руководители СМИ, представители Центрального Аппарата Правительства Республики Калмыкия и министерств детально обсудили данную тему и составили План оперативного информирования населения.

Напомним, что совсем недавно в Элисте состоялись массовые забастовки, несвойственные спокойному населению Республики. Жители Калмыкии недовольны работой коммерческих и государственных контор в области ЖКХ, и пассажирских перевозок. Официальные источники сообщили о том, что забастовка находится под контролем Правительства Республики.

Несмотря на действия мощной антиправительственной организации, Правительство Республики (Партия «Единая Россия») намерено восстановить закон и порядок, и подойти к выборам в Народный Парламент (Хурал) в полной готовности.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии