В Республике Калмыкия 2013 год будет Годом безопасности жизнедеятельности населения

Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов подписал Указ «Об объявлении 2013 года Годом безопасности жизнедеятельности населения в Республике Калмыкия» (г. Элиста 29 декабря № 224), согласно которому в целях обеспечения безопасности населения в Республике Калмыкия от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах постановлено:

1. Объявить 2013 год — Годом безопасности жизнедеятельности населения в Республике Калмыкия.

2. Правительству Республики Калмыкия в месячный срок поручено утвердить План мероприятий по проведению Года безопасности жизнедеятельности населения в Республике Калмыкия.

3. Главам администраций районных муниципальных образований и Главе Мэрии г. Элисты рекомендовано принять активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках Года безопасности жизнедеятельности населения в Республике Калмыкия, а также утвердить План мероприятий, направленный на обеспечение безопасности жизнедеятельности.

Указ Главы РК Алексея Орлова «Об объявлении 2013 года Годом безопасности жизнедеятельности населения в Республике Калмыкия»

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии