Антон Носик: Путин запретил силовикам отдыхать за рубежом

Владимир Путин в Калмыкии Новости Калмыкии: Знаменитый Антон Носик пишет, что «Путин запретил силовикам отдыхать за рубежом». В связи с этим, Калмыкия поможет россиянам с отдыхом на море и на суше, об этом сообщает отдел культуры КалмыкияНьюс . Это обусловлено тем, что в Республике Калмыкия имеются море, пустыня, степи, и известное лечебное озеро, которое называется Мёртвое море Калмыкии. Республика Калмыкия самый ближайший к Волгограду туристический регион, развиваемый Министерством туризма и спорта Республики Калмыкия под руководством А. В. Гедерима.

Прокомментировать ситуацию об отдыхе для работников силовых структур, мы попросили секретного представителя Департамента туризма Фонда РТК. По его словам, данная ситуация была заранее проанализирована аналитическим отделом Фонда развития туризма Калмыкии, и в данное время уже готов туристический пакет для офицеров спецслужб, и их семей. Теперь россиян ждёт незабываемый отдых в России, в частности отдых в Калмыкии.

Благодаря развитию туризма, Фонд РТК совместно с офицерами строит 2 новые гостиницы в Элисте, по замыслу руководства это обеспечит скидки для офицеров и их семей и создаст новые рабочие места для местных жителей.

Как отметил представитель Департамента туризма, высший и средний командный состав всех силовых спецслужб России уже неоднократно приезжал в буддийскую Республику Калмыкия для знакомства с местным руководством и достопримечательностями Калмыкии. Например, министр внутренних дел России был впечатлён поездкой в Калмыкию (подробнее о его визите в Калмыкию). Остальные высокопоставленные офицеры и чиновники обязаны представить свои отзывы позже.


Экскурсия по Элисте

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии