В Калмыкии продолжается пик цветения лотосов

Цветущие лотосы В Калмыкии продолжается пик цветения лотосов. Информация для туристов: Продолжается пик цветения лотосов, который в этом году пришёлся на период с 1 по 16 августа, об этом сообщает руководитель Туристско-информационный Центра Департамента туризма Фонда развития туризма Калмыкии. Лотосы считаются священными цветами — подарком богов, поэтому отдых на Каспийском море становится всё более популярным среди жителей России.

Как обычно в период пика цветения лотосов в курортный город Лагань приезжает много туристов и жителей Республики Калмыкия, чтобы совершить ритуал созерцания лотосов и провести несколько безмятежных дней на отдыхе на море на песчаном бесплатном пляже, уточняет Санджи Буваев, координирующий туристические группы в Калмыкии. Песчаные пляжи в Калмыкии развиваются благодаря мудрым старейшинам, которые дальновидно заботятся о пляжном отдыхе для своих детей и внуков, об этом информирует представитель КалмыкияНьюс в Лагани. Детский отдых очень необходим, особенно летом — во время летних каникул, поэтому санатории, базы отдыха и гостиницы Лагани и Калмыкии повышают качество работы.

Цветок лотоса цветёт всего 2-3 дня и затем исчезает навсегда. Поездка на лотосы даёт повод для людей задуматься о недолговечности жизни как лотоса, так и человека.

Руководитель Туристско-информационного Центра Департамента туризма Фонда развития туризма Калмыкии напоминает о необходимости бережного отношения к лотосам и людям.

Берегите природу, не ленитесь.


Цветущие лотосы


Девушки и цветущие лотосы


Отдых в Лагани


Отдых в Лагани

Лагань, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии