Как доехать на Фестиваль лотосов в Калмыкии

Фестиваль лотосов Новости Калмыкии: Южный Федеральный округ.

5 августа в Калмыкии состоится Фестиваль лотосов.

Как доехать на Фестиваль лотосов в Калмыкии

Фестиваль лотосов в Калмыкии запланирован и организован Администрацией Лаганского района при содействии и общей координации Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия (министр Эльбиков Хонгор Бадмаевич).

Информация для туристов

Фестиваль лотосов начнётся в 9 часов утра в с. Джалыково Лаганского района Республики Калмыкия на берегу Михайловского водохранилища — вблизи искусственно выращенного лотосового поля.

Добраться на Фестиваль лотосов в Калмыкии самостоятельно из Элисты в село Джалыково Лаганского района можно будет на общественном транспорте регулярного маршрута с автовокзала Элисты (на автобусе), об этом сообщает Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия.

Время отъезда автобуса: 07.20 и 14.00 часов. Время Московское.

Стоимость проезда на автобусе 507 рублей.

Билеты на автобус можно купить в кассе автовокзала.

Телефоны: 8 (84722) 3-70-80, 8 (84722) 3-73-73.

Также транспортные услуги по проезду Элиста-Лагань оказывают частные перевозчики на легковых автомобилях.

После Фестиваля лотосов обратно из Джалыково в Элисту можно добраться также, воспользуясь услугами такси или общественного транспорта, выезд которого ежедневно в 8.50 и 15.30 часов по той же цене 507 рублей.

Организованные однодневные туры на Фестиваль лотосов в Лаганском районе Республики Калмыкия на комфортабельных автобусах предоставляют турфирм и турагентства Элисты.

Стоимость поездки от 1400 до 2500 рублей с человека. В стоимость поездки на Фестиваль лотосов кроме проезда в оба конца может быть включено вкусное 2-х разовое питание (японская, корейская и калмыцкая кухня) и катание на лодках.

После Фестиваля — возвращение в Элисту — в гостиницы «Японская» и «Корейская«.

Пожалуйста, заранее проконсультируйтесь с менеджером турфирмы.


Фестиваль лотосов в Калмыкии

Для всех туристов в Калмыкии будут предоставлены комфортабельные автомобили и автобусы с кондиционером. Погода в Калмыкии летом стоит жаркая. Эксплуатация транспортного средства производится в соответствии с Правилами ГИБДД.

Выезд на лотосы ежедневно рано утром — ориентировочно в 3.00 и 4.00 утра. В настоящий момент турфирмами Элисты набираются группы для поездки на Фестиваль лотосов в Лаганский район Калмыкии.
Спешите, количество мест ограничено!

Вас ждут вежливые водители и отзывчивые волонтеры, прошедшие туристический инструктаж и обучение у организаторов Фестиваля лотосов.

Внимание, туристы и жители Калмыкии!

Памятная фотосессия с Министрами, Советниками и Знаменитостями Республики Калмыкия состоится в середине Фестиваля, об этом сообщает начальник отдела отдел туризма КалмыкияНьюс.

Как уточнил, начальник отдела туризма Департамента туризма Фонда развития туризма, необходимо взять с собой шляпы, солнечные очки, купальники, фотоаппараты, видеокамеры и удочки.

Записаться можно в турагентствах и турфирмах Элисты:
1. «Золотая юрта»
2. «Тег Лайн Туристик»
3. «Татьяна тур»
4. «Исток-тур» (тел. 2-78-15);
5. «Глобус-тур»
6. «Магазин горящих путёвок»;
7. «Теглайн Туристик»
8. «Лайн-тур»
9. «Сай тур»

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии