Молодая Гвардия Единой России и студенты Элисты провели акцию

Молодая Гвардия Калмыкия Новости Калмыкии: Вчера, 18 апреля 2014 года, в Международный день памятников, КРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» с привлечением городских первичных отделений организации и студенческой молодежи провели экологическую акцию в рамках федерального проекта ВОО «МГЕР» «Я-Доброволец» на 7-ом микрорайоне города Элиста, столицы Республики Калмыкия.

В ходе мероприятия на протяжении нескольких часов ребята дружно собирали фантики, бутылки и прочий накопившийся мусор по окраинам и во дворах 1, 2, 3, 4, 5 домов 7 микрорайона.

Особое внимание молодогвардейцы уделили уборке двух аллей, на территории которых расположены памятники культурного наследия: «Хозяин степи» и «Памятник участникам локальных войн и контртеррористических операций».

Активист КРО ВОО «МГЕР» Бося Бадиева сказала: «Мы любим свой город, и его экологическая обстановка не должна оставаться без нашего внимания. Наша общая задача — поддерживать чистоту и уют степной столицы. Поэтому мы с ребятами вышли с инициативой провести субботник на 7-ом микрорайоне города Элиста.

Но на этом наша экологическая акция не заканчивается, мы будем проводить подобные мероприятия, направленные на уборку города, и в дальнейшем».

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии