Новогодние подарки детям от Калмыцкого отделения «Единая Россия»

Новогодние подарки детям Новости Калмыкии: Хорошие новогодние новости! Подарки от Калмыцкого регионального отделения «Единая Россия» к Новому году.

24 декабря 2014 года, в депутатском центре Калмыцкого регионального отделения партии «Единая Россия» состоялась передача билетов на главную ёлку Республики Калмыкия и новогодних подарков.

Заместитель секретаря Калмыцкого регионального отделения партии «Единая Россия» по АПР Олег Северцев встретился с представителем КУ РК «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Эллой Дуляевой.

— Мы хотели поощрить наших талантливых детей, они поют, рисуют, принимают участие в соревнованиях и благодарим от лица родителей и коллектива Калмыцкое региональное отделение за неравнодушие и оказанную помощь, — сказала Элла Дуляева.

Субсидии для молодых семей Заместитель секретаря Калмыцкого регионального отделения партии «Единая Россия» по АПР Олег Северцев встретился с представителем Калмыцкой региональной общественной организации по оказанию помощи многодетным семьям «Эльзята» Натальей Эльзятаевой.

— Сотрудничество с партией мы ведем уже не первый год, вначале мы были консолидированы Советом сторонников, а в августе мы подписали соглашение о сотрудничестве с Калмыцким региональным отделением партии «Единая Россия», вошли уже в Координационный совет и мы ощутили более весомую помощь, в том числе и материальную, — сказала Наталья Эльзятаева.

На фото: Заместитель секретаря Калмыцкого регионального отделения партии «Единая Россия» по АПР Олег Северцев вручает новогодние подарки.


Новогодние подарки детям

Неравнодушные партийцы: депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Геннадий Даванов, член Регионального политического совета Дмитрий Сангаджиев, депутаты Элистинского городского Собрания Окон Нохашкиев, Александр Цадыков и Валерий Будаев, а также секретарь 49-й элистинской «первички» Максим Сорокин и член Регионального совета сторонников партии Роман Резванов стали для подопечных реабилитационного центра и детей из многодетных семей «Дедушками Морозами»: благодаря их помощи дети попадут на ёлку, и получат замечательные подарки к празднику.

Благодаря этим новогодним подаркам, что были переданы для детишек из многодетных семей, детских улыбок будет гораздо больше, чем кулёчков, ведь в каждой семье он достанется минимум троим детям, а у некоторых, возможно, и девятерым.


Новогодние подарки детям

Отдел мониторинга добрых дел
Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии