Проект Владимира Ностаева признан самым инновационным в ЮФО

Новости Калмыкии: С 18 по 23 ноября в Ставрополе состоялся ежегодный форум юга России по хлебопечению и праздник хлеба в международном формате.

Событие маcштабное и значимое, которое посетил помощник Председателя Правительства РФ Онищенко Геннадий Григорьевич, Президент Российской гильдии пекарей и кондитеров, губернаторы региона и федерального округа.

Самым инновационным проектом форума признан представитель республики Калмыкия — Тритикале-Центр с продукцией — мука и хлеб из зерна тритикале в отличном хлебопекарном формате. Руководитель Центра — Ностаев Владимир Церенович. Компания заслуженно была в центре внимания, продукция признана лучшим продуктом года.

Глава фирмы Ностаев Владимир Церенович, решив организовать производство ржаной муки в Республике Калмыкия, город Элиста, тщательно изучил рынок предлагаемого оборудования для переработки зерна ржи, и после этого Ностаев Владимир Церенович пришел к выводу, что мельницы серии ‘Мельник’ оптимально подходят по всем параметрам для его производства.

По мнению бизнесмена из Калмыкии, компактность, низкая энергоемкость, простота в обслуживании, качество изготовления, высокое качество получаемой муки — вот основные характеристики мельниц серии ‘Мельник’.

Ставрополь

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии