Абоненты «МегаФона» стали подключать тариф «Все включено М» почти в два раза чаще

МегаФон Новости Калмыкии: Абоненты «МегаФона» стали подключать тариф «Все включено М» почти в два раза чаще.

Республика Калмыкия. За первый месяц после обновления тарифов S и M линейки «МегаФон — Все включено» число подключений на них выросло на 30%. Рекордный рост по сравнению с предшествующим месяцем показал тариф М – абоненты компании стали выбирать его в 1,9 раза чаще.

«В декабре мы улучшили популярные тарифы S и М, сделав их более экономичными. Абонентская плата снизилась на 15-17%, а минимальный авансовый платеж при подключении, например, на федеральном номере уменьшился в 1,8-2 раза. При этом пакеты минут, смс и гигабайт полностью соответствуют базовым потребностям абонентов в голосовой связи и мобильном интернете», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Поволжского филиала компании «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Базовое преимущество всей линейки «МегаФон-Все включено» — внутрисетевой «безлимит». Подключив тариф «МегаФон — Все включено S», абонент получает возможность совершать безлимитные звонки внутри сети в своем регионе, а также 300 минут связи с абонентами местных операторов и клиентами «МегаФона» по всей России, 100 SMS/MMS и 1 гигабайт интернет-трафика. Абонентская плата – 7 руб. в сутки.

Более «тяжелый» тариф М за 11 рублей в сутки предлагает кроме безлимитных внутрисетевых звонков 500 минут связи с абонентами «МегаФона» в России и местных операторов, 600 SMS/MMS и 3 гигабайта интернет-трафика.

Линейка «МегаФон-Все включено» состоит из нескольких тарифных планов, среди которых абонент может выбрать пакет нужного именно ему «размера» – от минимального XS до расширенного VIP. Подробнее на www.megafon.ru

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии