Бесплатный Wi-Fi в Сбербанке

Сбербанк Новости Калмыкии: Хорошие новости из Сбербанка!

Информационное сообщение про бесплатный Wi-Fi в Сбербанке.

Количество офисов Калмыцкого отделения Сбербанка, оборудованных зонами бесплатного Wi-Fi для клиентов банка, увеличилось до четырнадцати.

Бесплатным Wi-Fi помимо посетителей элистинских подразделений теперь могут воспользоваться и клиенты районов республики: в городах Городовиковск и Лагань, а также в селах Троицкое, Яшалта, Садовое и поселках Цаган-Аман, Яшалта и Яшкуль.

Беспроводной бесплатный доступ в Интернет – это современное, удобное и эффективное решение для такой крупной и клиентоориентированной компании, как Сбербанк. Wi-Fi-зоны в дополнительных офисах позволят посетителям воспользоваться системами интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», получать необходимую информацию на его веб-ресурсах, совершать онлайн-платежи, а также оперативно решать рабочие и личные вопросы с помощью электронной почты и соцсетей.

— Каждый офис Сбербанка должно соответствовать высоким стандартам обслуживания, неотъемлемый атрибут которого – современные телекоммуникационные сервисы. Wi-Fi поможет нам сделать каждое посещение подразделений Сбербанка клиентами еще более комфортным, — отмечает управляющий Калмыцким отделением Сбербанка Андрей Бухаев.


Сбербанк


Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии