Семинар для пенсионеров в «Клубе новых возможностей»

Сбербанк Новости Калмыкии: Семинар для пенсионеров в «Клубе новых возможностей» Сбербанка.

Информационное сообщение о Сбербанке Республики Калмыкия.

Сотрудники Калмыцкого отделения Сбербанка провели в минувшем месяце очередной обучающий семинар для пенсионеров в рамках «Клуба новых возможностей».

Мероприятие прошло в городе Элиста на базе «Республиканского комплексного Центра социального обслуживания граждан населения» на тему «Кредиты и кредитные карты», об этом сообщает отдел экономики КалмыкияНьюс.

Лучшие специалисты Калмыцкого отделения Сбербанка грамотно и доступно объясняли слушателям что такое кредит, какие бывают кредиты и как его выбрать, а также познакомили с банковскими картами и их видами.

В заключении встречи вежливые и чуткие банкиры Калмыкии провели индивидуальные консультации, оформили на месте заявления на открытие карт и вручили памятные сувениры, об этом сообщает директор Департамента по связям с общественностью Главного отделения Сбербанка Республики Калмыкия.

Это уже седьмое мероприятие Калмыцкого отделения Сбербанка с начала года. Обучающие семинары Сбербанка прошли также для пенсионеров города Лагани, сел Приютное и Троицкое, в них приняли участие больше 170 пенсионеров Республики Калмыкия.

Управляет Калмыцким отделением Сбербанка известный банкир Андрей Эрикович Бухаев.


Сбербанк


Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии