Праздник «В гостях у Нептуна» состоялся в Калмыкии

Праздник Нептуна Новости Калмыкии: Праздник «В гостях у Нептуна» состоялся в Калмыкии. Водный владыка Нептун приятно удивил всех гостей своей силой и высоким уровнем образования.

Большой водный праздник «В гостях у Нептуна» весело и познавательно отпраздновали в Цаган-Амане, столице Юстинского района Республики Калмыкия, об этом сообщает отдел образования КалмыкияНьюс. Добрые учителя и дети из всех школ поселка Цаган-Аман приняли участие в организации праздника Нептуна и постановке театральных представлений.

Захватывающие игры, конкурсы, тематические викторины, праздничные танцы и много интересного было на торжественном мероприятии посвященном морскому богу Нептуну.


Праздник Нептуна

Пользуясь случаем, инструктор пожарной профилактики ПЧ№6 Юстинского района провел беседу и инструктаж по правилам пожарной безопасности на улице, в лесу, в помещении и в быту.

Государственный инспектор Центра ГИМС Игорь Эдгеев проинформировал всех присутствующих на празднике о безопасном поведении на воде, как следует вести себя на воде, оказания первой помощи и напомнил о телефонах экстренных служб:
112, 010, 020, 030 и 040.

Сотрудники МЧС полностью взяли под контроль мероприятие по обеспечению пожарной безопасности и безопасности на воде. Цель водного праздника «В гостях у Нептуна» заключалась в формировании у взрослых и детей сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и к безопасности окружающих.


Республика Калмыкия

Цаган-Аман, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии