30 мая состоится концерт Надежды Баргаевой!

Надежда Баргаева Новости Калмыкии: 30 мая в Элисте состоится концерт Надежды Баргаевой!

В 18.00 приглашаем всех любителей и ценителей вокального творчества Заслуженной артистки России Надежды Баргаевой на сольный концерт «Ах, эти черные глаза»!

Вот уже много лет Надежда Баргаева – обладательница сочного меццо-сопрано, несомненного драматического таланта и харизмы радует нас своим творчеством. Нынешний сольный концерт порадует слушателей песнями и романсами, написанных в стиле и ритме танго. Среди них — «Лунная рапсодия» Лабковского, «Либертанго» А. Пьяцолла, «Besamo mucho» К. Веласкес, «Черные глаза» О. Строка. Танго – одни из самых загадочных танцев, его мелодии волнуют сердца, создают особое настроение, приоткрывают дверь в удивительный мир. Иногда достаточно услышать этот узнаваемый ритм, как дела и заботы остаются в стороне, и начинают действовать законы музыки и творчества.

Добро Пожаловать на сольный концерт Надежды Баргаевой!

У Надежды Аркадьевны ярко выраженный драматический дар, поэтому не только оперные партии, но и любой романс, песня в её исполнении – это целая история о жизни и любви, которая не оставляет равнодушным.

В концерте также принимает участие Заслуженный артист Калмыкии Абай Сикумбаев и концертмейстер Валентина Сергунова.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии