Церемония чествования Чемпиона Европы Мингияна Семенова

Мингиян Семенов Новости Калмыкии: В Элисте состоится церемония чествования Чемпиона Европы Мингияна Семенова, об этом сообщает отдел спорта КалмыкияНьюс.

ВНИМАНИЕ! ДОПОЛНЕНИЕ!
1 апреля в 17.00.
Церемония чествования чемпиона Европы по греко-римской борьбе переносится на 1 апреля 17.00.

* * *

31 марта 2016 года в благословенной Элисте на базе Республиканского Центра спортивной подготовки сборных команд в первом микрорайоне Элисты состоится чествование Чемпиона Европы по греко-римской борьбе Мингияна Семенова и тренера спортсмена Басана Боктаева.

Прилет Мингияна в город Волгоград намечен на 13:00 – там его встретит делегация из Калмыкии в составе представителей министерства спорта и молодежной политики Республики Калмыкия, а также спортивной общественности Республики Калмыкия.

Церемония чествования начнется в 18.00.

В рамках торжественной церемонии Чемпион Европы Семенов получит премию из рук главы Республики Калмыкия Алексея Орлова и примет благодарности за громкую победу от первых лиц республики, общественных и спортивные деятелей региона.

Организаторы мероприятия приглашают всех желающих поздравить нашего земляка Чемпиона Европы с блестящей победой в престижных соревнованиях международного уровня.

После завершения торжественной части знаменитый Мингиян Семенов и его тренер Басан Боктаев поговорят с представителями СМИ и проведут короткий брифинг.


Мингиян Семенов

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии