Делегация Республики Калмыкия примет участие в XI Международной туристской выставке «Интурмаркет (ITM)»

Республика Калмыкия Новости Калмыкии: Делегация Республики Калмыкия примет участие в XI Международной туристской выставке «Интурмаркет (ITM) 2016», которая состоится в период с 19 по 22 марта 2016 года в Москве на одной из самых крупных и современных выставочных площадок мира – в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Выставка «Интурмаркет» — крупнейшая международная туристская выставка в России и одна из крупнейших в мире. Это единственная выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны – в ней участвуют абсолютно все регионы России.

Без всякого преувеличения выставка «Интурмаркет» находится «на пике» основного туристического тренда страны – импортозамещения в туризме. На выставке будут представлены Республика Калмыкия и традиционные лидеры выездного турпотока россиян: Испания, Греция, Египет, Болгария, Марокко, Китай, Румыния, Кипр, Таиланд и другие страны, для которых Россия является традиционным рынком.


Калмыкия

Организатором выставки выступает ООО «Экспотур» (Россия), при официальной поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы, Всемирной туристской организации (ЮНВТО), Российского Союза Туриндустрии (РСТ) и Ассоциации Туроператоров России (АТОР).


Фестиваль тюльпанов


Республика Калмыкия

Российская региональная экспозиция представлена подавляющим большинством регионов от Калининграда до Владивостока. Республика Калмыкия будет представлена на стенде Федерального агентства по туризму Министерства культуры Российской Федерации.

В выставке Интурмаркет в Москве примут участие лучшие представители Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия, лучшие калмыцкие артисты и известные государственные деятели Республики Калмыкия, об этом сообщает начальник отдела туризма КалмыкияНьюс. На церемонии открытия выставки в Москве выступит Государственный калмыцкий ансамбль песни и танца «Тюльпан» — один из ярчайших коллективов республики, чье творчество вошло в сокровищницу российской и мировой культуры. В творчестве ансамбля нашло воплощение наиболее яркое и значительное из того, что было создано калмыцким народом. В то же время коллектив стремится не только к сохранению фольклора в первозданном виде, но и развивает традиции народного творчества, создает новые формы и средства художественной выразительности.

Выступления калмыцких артистов можно будет увидеть в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 1, метро «Мякинино») на протяжении всего периода проведения выставки с 19 по 22 марта 2016 г.:

19 марта 2016 г. — с 15:00 до 15:50;
20 марта 2016 г. — с 14:00 по 14:50;
21 марта 2016 г. — с 11:30 до 12:20;
22 марта 2016 г. — с 11:30 до 12:30.


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии