Герой Калмыкии Адучиев Батор возглавил подкомитет Государственной Думы ФС РФ

Адучиев Батор Канурович Новости Калмыкии: Герой Калмыкии Адучиев Батор Канурович возглавил подкомитет Государственной Думы ФС РФ

На очередном заседание Комитета по аграрным вопросам, в который входит депутат Государственной Думы ФС РФ, Герой Калмыкии Батор Адучиев была утверждена организационная структура Комитета. В состав вошли 27 депутатов из четырех парламентских фракций.

В Комитете сформировано семь подкомитетов по следующим направлениям: социальное развитие села; техническое перевооружение и научное обеспечение АПК; производство сельскохозяйственной продукции, развитие систем первичного семеноводства, питомниководства, племенного животноводства и ветеринарии; переработка сельскохозяйственной продукции; развитие малых форм хозяйствования на селе и кооперации; бюджетная и налоговая политика в АПК; мелиорация, охрана плодородия почв, энергосберегающие и экологически чистые технологии.

По мнению парламентариев, утвержденная структура позволит более детально подойти к решению вопросов сельского хозяйства на законодательном уровне.

Также по итогам обсуждения депутат Государственной Думы Батор Канурович Адучиев был единогласно избран председателем подкомитета по производству сельскохозяйственной продукции, развитию систем первичного семеноводства, питомниководства, племенного животноводства и ветеринарии.


Адучиев Батор Канурович

В составе подкомитета члены фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Езубов, Александр Жупиков и Владимир Жутенков.

В Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва завершается организационная работа в комитетах и комиссиях.

Москва, Россия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии