Кандидат в Госдуму РФ Батор Адучиев ответил на просьбу избирательницы о кошмарной больнице в Элисте

Адучиев Батор Канурович Новости Калмыкии: Депутат Народного Хурала Республики Калмыкия, Герой Республики Калмыкия, кандидат в Госдуму РФ Батор Адучиев ответил на просьбу избирательницы о кошмарной больнице, об этом сообщает отдел мониторинга добрых дел КалмыкияНьюс.

Ранее уже сообщалось о том, что жители Элисты просят Депутата Народного Хурала Республики Калмыкия богатого фермера Батора Кануровича Адучиева, Санджиеву Зою Олеговну (кафе «Радость») и депутата Госдумы РФ Марину Алексеевну Мукабенова о помощи.

Герой Калмыкии Председатель Совета директоров племенного завода ООО «Агрофирма Адучи» Адучиев Батор Канурович через Интернет моментально откликнулся на призыв о помощи.


Больница в Элисте

Ответ Героя Республики Калмыкия Адучиева Батора Кануровича на вопрос избирательницы о кошмарной больнице:

Добрый день! Спасибо за оказанное мне доверие! Медицинское учреждение такого профиля в которую Вы попали со своим ребенком требует не косметического а кардинального решения, и не дай бог кому то оказаться в таких условиях.Я считаю, что решение данной проблемы надо решать на государственном уровне. Я готов пройти все инстанции, чтобы решить эту серьезную проблему, но для этого нужны серьезные рычаги воздействия на Федеральном уровне. Для этого мне необходима Ваша поддержка.


Адучиев Батор Канурович

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Кандидат в Госдуму РФ Батор Адучиев ответил на просьбу избирательницы о кошмарной больнице в Элисте”

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии