«МегаФон» обновляет тарифную опцию «Весь Мир»

МегаФон Новости Калмыкии: Специально к летнему сезону «МегаФон» выводит обновленную опцию «Весь Мир», которая позволит еще больше экономить на звонках при путешествиях за границу. Новые условия вступят в силу 15 апреля 2016 года.

Теперь клиентам компании всего за 59 рублей в сутки будут доступны 40 минут бесплатных входящих звонков. Таким образом, путешественники получат возможность на 30% больше говорить по специальной цене, что в 15-20 раз ниже базовых расценок. Подключив опцию «Весь Мир», клиент компании получит пакет входящих звонков по цене 1,5 рубля за минуту. Что вполне сопоставимо с ценой обычного звонка в своем домашнем регионе.

«Несмотря на то, что сегодня все больше клиентов предпочитают отдых в России, мы думаем и о тех, кто выезжает в другие страны. Специально к летнему сезону мы обновили параметры популярной опции, увеличив на 10 минут в день пакет входящих минут. Ранее многим клиентам не хватало получаса, и они были вынуждены переплачивать, либо и вовсе отказываться от общения. Мы надеемся, что обновленная опция позволит всем путешественникам быть на связи, независимо от страны пребывания» — говорит Игорь Малиев, директор компании «МегаФон» в Республике Калмыкия.

Опция «Весь Мир» появилась в линейке «МегаФона» в феврале 2014 года. Она позволяет получить пакет бесплатных входящих минут за фиксированную абонентскую плату. Опция имеет единые условия для 203 стран мира, с которыми у «МегаФона» есть соглашения о роуминге. Подробно о других предложениях для клиентов «МегаФона», выезжающих за границу по ссылке.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии