Входящие в роуминге бесплатно с опцией «Весь Мир» от «МегаФона»

10 февраля 2014 г. Москва. «МегаФон» представляет новую федеральную опцию «Весь Мир», которая обнуляет стоимость входящих вызовов в международном роуминге.

В рамках опции клиенты могут принимать до 30 бесплатных входящих минут в течение календарных суток. Начиная с 31 минуты, все входящие вызовы до конца суток будут тарифицироваться по роуминговым тарифам страны пребывания.

«Мы предлагаем своим абонентам наиболее выгодные условия для общения в международном роуминге, поэтому разрабатываем опции на любой вкус, — говорит Леонид Савков, директор по продуктам компании «МегаФона». – Для тех, кто активно пользуется мобильным интернетом в поездках, подойдет опция «Отпуск онлайн», которая позволяет существенно снизить стоимость мегабайта в путешествии или командировке, а «Весь Мир» позволит общаться на выгодных условиях, не замечая границ».

Опция «Весь Мир» позволяет дополнительно сэкономить в роуминге и является хорошим дополнением к базовой стоимости услуг связи оператора за рубежом. Напомним, что в 2011 году «МегаФон» существенно снизил базовую стоимость звонков и смс в десятках стран Европы, а в 2013 году базовая стоимость была снижена и по другим популярным направлениям.

Подключить и отключить опцию можно через форму на сайте «МегаФона», а также при помощи USSD-команды *131#. Стоимость подключения 30 рублей, абонентская плата составляет 25 рублей в сутки. Срок действия опции не ограничен, она действует до момента отключения услуги клиентом. Опцией могут воспользоваться все клиенты «МегаФона» за исключением абонентов тарифного плана «Вокруг Света». Подробнее о новой роуминговой опции оператора можно узнать на официальном сайте.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии