Про ремонт дорог в Элисте

Ботов Кирилл Иванович Новости Калмыкии: Работа на благо родного народа!

Ремонт дорог в Элисте в тёплое время года продолжается благодаря нашему мудрому правительству, об этом сообщает отдел мониторинга добрых дел КалмыкияНьюс.

В Элисте, столице Республики Калмыкия, честные строители перекроют улицы Номто Очирова, Кирова, Хонинова и переулок Демьяновский — из-за ремонта дорожного полотна и инженерных сетей, а также в связи с праздником Днем защиты детей.

График ремонта дорог в Элисте (май-июнь 2016 года):

Уважаемые автовладельцы! С 30 мая по 1 июля 2016 года в Элисте, столице Республики Калмыкия, будут закрыты на ремонт ул. Номто Очирова и переулок Демьяновский, соответствующие постановления администрации города Элисты подписаны. В частности, по ул. Номто Очирова будет закрыт участок от ул. Ленина до ул. А. Сусеева, а по переулку Демьяновский — от ул. Ленина до ул. Р. Веткаловой.

С 3 по 5 июня в связи с проведением работ по ремонту инженерных коммуникаций движение автотранспорта будет ограничено по ул. М.Хонинова — на участке от ул. Сусеева до улицы Б.Городовикова.

Завтра, 1 июня, в связи с проведением праздничных мероприятий на площади Победы в честь Международного дня защиты детей вводится ограничение движения для автотранспорта по улице С.Кирова с 14.00 до 21.00.

Это важно: Отзывы автомобилистов — про дороги в Калмыкии.

Ранее сообщалось, что министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Республики Калмыкия Ботов Кирилл Иванович возьмёт из казны 9 миллиардов на ремонт дорог в Элисте.

Дороги будут отремонтированы качественно!


Ботов Кирилл Иванович



Калмыкия валюта

Один комментарий на “Про ремонт дорог в Элисте”

  • Что за непорядок:

    Ремонт дороги по Буденного,от всадника и до ипподрома,который сделали три дня назад,смыло вчерашним ливнем.Что за крошку сыпят в ямки?Она вылетает моментально.Утром сегодня все ямки на месте

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии