Сбербанк и МФЦ Калмыкии подключили защищенные каналы «МегаФона»

МегаФон Новости Калмыкии: Республика Калмыкия. Компания «МегаФон» выиграла тендер на предоставление услуг связи Сбербанку России в регионе, а также заключила контракт с Многофункциональным центром Республики Калмыкия.

Для обоих клиентов на базе оптоволоконных каналов «МегаФон» предоставляет защищенные локальные сети (VPN), которые объединят пункты, действующие по всей территории Калмыкии и за ее пределами.

В рамках контракта со Сбербанком России «МегаФон» предоставит 19 защищенных каналов связи, которые свяжут соответствующее количество офисов организации в Элисте и районах Калмыкии, а также центр сбора информации, территориально расположенный в Ставрополе. Скорость передачи данных по локальной сети составит от 2 Мбит/с до 30 Мбит/с.

Оптоволоконный интернет

Локальная сеть, построенная «МегаФоном» для Многофункционального центра Калмыкии, с 1 июля объединяет 17 территориально разделенных объектов: 4 офиса в Элисте и по 1 в 13 районных центрах республики.

«Современные алгоритмы шифрования сетей VPN, используемые «МегаФоном», позволяют обеспечить нашим заказчикам услуг безопасный и конфиденциальный обмен служебной информацией. Сегодня услуги доступа в интернет, аренда виртуальных серверов и каналов связи, организация VPN-сетей наиболее востребованы государственными клиентами, а «МегаФон» располагает самыми современными ресурсами для их реализации по привлекательной стоимости», — отметил директор компании «МегаФон» в Республике Калмыкия Игорь Малиев.

С начала текущего года «МегаФон» в Республике Калмыкия уже пополнил свой клиентский портфель крупными контрактами на услуги фиксированной и мобильной связи с государственными структурами, среди которых Аппарат правительства региона, администрация Главы РК, Калмыкиястат, Управление МВД и другие ведомства.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии