В отношении 22-летнего уроженца Дагестана избрана мера пресечения в виде содержания под стражей

Новости Калмыкии: Расследование уголовного дела взято на контроль прокурором Республики Калмыкия.

Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражу в отношении 22-летнего уроженца Дагестана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 148 УК РФ

Следственным отделом по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего уроженца Дагестана. Он подозревается в совершении публичных действий, выражающих явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих, совершенных в местах, специально предназначенных для проведения богослужений, других религиозных обрядов и церемоний.

По уголовному делу следственным органом выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

Сегодня Элистинский городской суд с учетом мнения прокурора удовлетворил ходатайство следственного органа об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии