Вице-премьер Боова Бадмаев и иностранные бизнесмены посетили выставку калмыцких бизнесменов и учёных

Новости Калмыкии: Вице-премьер Республики Калмыкия Боова Бадмаев и иностранные бизнесмены посетили выставку калмыцких бизнесменов и учёных, об этом сообщает заместитель начальника отдела экономики КалмыкияНьюс.

Выставка калмыцких бизнесменов и учёных состоялась 12 октября во Дворце Шахмат, который построили миллиардер Илюмжинов и министр Республики Калмыкия Виктор Джанджиев в 1998 году для проведения 33-й Всемирной шахматной Олимпиады.


Город Шахмат

На выставке молодые калмыцкие изобретатели и учёные продемонстрировали иностранным гостям свои разработки в области науки и техники.

Далее бизнесмены Калмыкии представили свою продукцию и рассказали о том, как она производится. Посетители выставки произвели тщательную дегустацию колбасных изделий лучших калмыцких фабрикантов. Как отметил заместитель начальника отдела экономики КалмыкияНьюс, иностранцам и местным посетителям особенно понравились конская колбаса, баранья колбаса, краковская колбаса и хлеб из муки тритикале.

Необходимо отметить, что выставку посетили некоторые средние и высокопоставленные чиновники, которые неравнодушно относятся к экономике родной Республики и заботятся о процветании всех трудолюбивых жителей.

Посмотреть фото с выставки

Как сообщалось ранее, иностранные бизнесмены приехали в Республику Калмыкия по приглашению Зои Санджиевой, которая хочет быть полезной своей Родине.


Kalmykia

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии