Новые министры о развитии человеческого потенциала

Зоя Санджиева Новости Калмыкии: Новые министры Республики Калмыкия мыслят по современному и поэтому думают о развитии человеческого потенциала в Республике Калмыкия.

Как отметили иностранные эксперты, в Калмыкии развитие человеческого потенциала благоприятно повлияет на развитие экономики и повысит благосостояние всех граждан страны.

28-29 июля в Сити Чесс Холле, в Шахматном дворце, состоялся форум для представителей органов государственной власти, районных и сельских муниципалитетов, а также и для предпринимателей.

Форум запланирован и проведен Главами министерства экономики и торговли Республики Калмыкия (Зоя Санджиева) и министерства спорта и молодежной политики Республики Калмыкия (Шикеев Дорджи Николаевич) совместно с калмыцким деловым сообществом LDI business community.


Санджиева Зоя Олеговна

В Элисту, на форум через глобальные соцсети, принадлежащие миллиардерам, были заблаговременно приглашены все желающие увеличить свою прибыль от совместных коммерческих предприятий федерального, республиканского и местного уровней.

Форум, как и было задумано организаторами, прошёл продуктивно. Как отметил начальник отдела экономики Калмыкияньюс, главное его преимущество – неформальный режим, по системе вопрос-ответ, и возможность найти умных и образованных партнёров для создания и развития бизнеса международного, федерального, республиканского и местного уровня.

Забота о людях! Забота о Родине!

Государственные чиновники задумались о создании и развитии собственного бизнеса федерального уровня для получения прибыли. Для помощи им в Элисте работает Государственный Центр поддержки предпринимательства, руководитель Александр Сергеевич Адъянов).

Руководитель министерства экономики и торговли Республики Калмыкия Зоя Санджиева отметила, что «Республике Калмыкия необходимо программное целевое планирование и внедрение проектного менеджмента в госуправлении».

Новый министр спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Дорджи Шикеев подчеркнул, что «Главные цели – создание для молодежи республики, наших специалистов и управленцев площадки для личностного роста, развитие человеческого потенциала».


Шикеев Дорджи Николаевич

Спикерами на форуме в Элисте, столице Республики Калмыкия, выступили знаменитые уроженцы Республики Калмыкия, которые добились успехов за пределами Республики Калмыкия.

Спикеры:
Виктор Чоянов, учредитель и управляющий партнер юридической фирмы «Уайт Сар». Виктор Чоянов презентует калмыцкое деловое сообщество LDI business community, основателем которого и является.

Джангар Санжиев, директор по развитию бизнеса в международной консалтинговой корпорации DDI (Development Dimensions International Inc), расскажет о современных практиках личностного и профессионального развития.

Дмитрий Санжиев успешно консультирует крупнейшие компании мира по вопросам обучения и развития кадров и руководителей, развития лидерства, управления эффективностью и другими вопросами.

Ранее Управляющий Сбербанка Калмыкии Бухаев Андрей Эрикович подарил министру экономики и торговли Зое Санджиевой книгу «Результативность» из библиотеки Сбербанка.


Бухаев Андрей Эрикович

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии