Потомок Хана Батыя из Калмыкии рассказал о своем бизнесе

Потомок Хана Батыя Новости Калмыкии: Интересное в Калмыкии. Люди, события, факты.

Потомок Хана Батыя из Калмыкии рассказал о своем бизнесе, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела туризма Департамента туризма Фонда развития туризма. В Республике Калмыкия состоялось собрание ключевых специалистов сельского хозяйства. Об этом была сделана специальная телевизионная передача. Над передачей работали опытнейшие специалисты Республики Калмыкия.

Ведёт телевизионную передачу Валентина Гаряева.

Сначала зрителям напомнили о визите Президента России Владимира Путина в Калмыкию в 2005 году. Как уточнили в КалмыкияНьюс, в телепередаче сообщается, что визит Президента России Владимира Путина в Калмыкию был связан с необходимостью развития сельского хозяйства для импортозамещения. Встречу Владимира Путина в Калмыкии организовывали миллиардер Кирсан Илюмжинов и его помощник — мэр Элисты Радий Бурулов.


Потомок Хана Батыя

Потомок Хана Батыя Михаил Батыев из Чилгира в программе калмыцкого телеканала рассказал телеведущей Валентине Гаряевой о своей семье и нюансах ведения бизнеса на Юге — в Республике Калмыкия.

Бату хан (монг. Бат хан; в русской традиции Батый — монгольский полководец и государственный деятель, сын Джучи, внук Чингисхана.

Потомки Чингисхана, смотрите Калмыцкое телевидение и читайте газету «Калмыцкая Правда»!

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии