Результаты конкурса «Фотоловушка»: Победил заповедник «Чёрные земли»

Убушаев Батаар Иванович Новости Калмыкии: По итогам третьего национального конкурса «Фотоловушка – 2017» победителем объявлен Государственный природный биосферный заповедник «Чёрные земли».

Мы хотим от всей души поблагодарить всех, кто отдал свой голос за наш видеоролик «Наедине с сайгаками», сказать огромное спасибо организаторам конкурса, и всем участникам! Благодаря таким акциям, мы все вместе продвигаем в массы идеи сохранения типичных и уникальных природных комплексов, диких животных, в них обитающих. И здесь нет проигравших.


Заповедник Черные земли

Третий национальный конкурс «Фотоловушка – 2017» проходил с 10 мая по 25 декабря 2017 года. Конкурс посвящен году экологии в России. Организатор мероприятия — ООО «Проект «Лесной Мониторинг».

И немного о самом ролике. Он был снят на территории федерального заказника «Меклетинский» прошедшим летом. Установщик фотоловушек – государственный инспектор заказника Алхастов Эдуард. Приглашаем всех желающих воочию посмотреть сайгаков в дикой природе со специально оборудованных смотровых вышек.

На фото: директор заповедника «Чёрные земли» Убушаев Батаар Иванович


Убушаев Батаар Иванович

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии