Жители Элисты смогут оплачивать услуги в одном месте

Новости Калмыкии: Дольган Аляев: «Мы хотим реализовать здесь принцип «одного окна», чтобы жители Элисты могли оплачивать все коммунальные услуги в одном месте».

В Элисте оплачивать счета за электроэнергию теперь можно через «одно окно» вместе с другими видами коммунальных услуг.

Калмыцкий филиал ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») информирует потребителей, что пункт приёма платежей за электроэнергию в городе Элисте, ранее располагавшийся на улице Ю.Клыкова, дом 90 «А», переехал в центр города, на улице Губаревича, дом 7 (магазин «Пятёрочка»).

С 1 июня 2017 года управление энергосбытовой деятельности филиала МРСК Юга — Калмэнерго откроет свои двери по новому адресу:
г. Элиста, ул. Губаревича, д. 7 (2 этаж).

Внимание, элистинцы! Приём платежей будет работать без перерыва на обед!

Теперь жители Элисты смогут оплачивать квитанции за потреблённую электроэнергию в здании, расположенном в самом центре степной столицы, с удобной транспортной развязкой – на участке между двумя основными автомагистралями города: ул. Ленина и Ю.Клыкова.

В том же здании разместится персонал Элистинского района электрических сетей, в частности специалисты по учёту и реализации услуг, технологическому присоединению к сетям, производственно-техническая группа и специалист Центра по обслуживанию потребителей Калмэнерго.

В новом пункте приёма платежей также будет доступна оплата других коммунальных услуг: газо-, тепло- и водоснабжение, капитальный ремонт многоквартирных домов, услуги ООО «Спецавтохозяйство» (СпецАТХ).

Реальная забота о людях

Начальник управления энергосбытовой деятельности Дольган Аляев сказал: «Мы хотим реализовать здесь принцип «одного окна», чтобы жители Элисты могли оплачивать все коммунальные услуги в одном месте».

– «При этом расположение пункта приёма платежей Калмэнерго в самом центре города подобрано так, чтобы максимально облегчить доступ к нему нашим потребителям», — подчеркнул начальник управления энергосбытовой деятельности Дольган Аляев.

Режим работы пункта приема платежей:

Понедельник-суббота с 8:00 до 17:00, без перерыва на обед.


Калмыкия

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии