Расписание авиарейсов Москва-Элиста-Москва в 2018 году

Ботов Кирилл Иванович Новости Калмыкии: В 2018 году в Калмыкии откроются дополнительные авиарейсы.

Расписание:

С 25 марта по 25 октября самолеты авиакомпании «РусЛайн» будут следовать по маршруту Москва-Элиста-Москва по 2, 4, 7 дням недели, об этом сообщает Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия.

Кроме того, поменялось место прибытия и отбытия – аэропорт «Внуково» (ранее был «Домодедово»). Кстати, с 21 марта авиакомпания «РусЛайн» начала выполнение всех своих рейсов из аэропорта Внуково, выбрав его в качестве базового.


Расписание авиарейсов Москва-Элиста-Москва

Авиаперевозчик предлагает перелеты по 12 внутренним и одному европейскому направлениям:

Белгород, Воркута, Воронеж, Иваново, Ижевск, Киров, Курск, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Элиста в Калмыкии и Лейпциг в Германии.

Также в первой декаде марта состоялось рабочее совещание по вопросу осуществления региональных пассажирских перевозок с представителями АО «Авиакомпания Азимут». По его результатам достигнуто соглашение по выполнению регулярных рейсов по маршруту Ростов-на-Дону – Элиста – Москва (Внуково) – Элиста – Ростов-на-Дону по 3 и 5 дням недели.

Начало выполнение рейсов запланировано с 15 мая, сообщает Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия.

Помимо этого, ориентировочно с 15 июня планируется открытие рейсов по маршруту Сочи-Элиста-Сочи по 7 дням.


РусЛайн

tegrk.ru

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии