Авиабилеты Элиста-Волгоград-Элиста по минимальной цене

Москва-Элиста расписание Новый авиамаршрут и авиабилеты Элиста-Волгоград-Элиста по минимальной цене будут доступны жителям и гостям Элисты, об этом сообщает начальник отдела транспорта КалмыкияНьюс.

В рамках реализации мероприятий по повышению транспортной доступности Республики Калмыкия, правительством Республики Калмыкия продолжается реализация запланированных мероприятий по развитию региональной маршрутной сети из аэропорта Элиста, информирует Министерство по строительству транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия.

С 10 января текущего года из аэропорта Элиста будут осуществляться авиарейсы по маршруту Элиста-Волгоград-Элиста авиакомпанией ПАО «Авиакомпания Ютэйр» частотой 2 раза в неделю — по понедельникам и пятницам.

Авиабилеты в Элисту и из Элисты: Расписание и цена

Стоимость билета (тариф Оптимальный) — 1958 руб, и 1158 руб. (тариф Минимум), уточняет Министерство по строительству транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия.

Авиарейсы авиакомпании «ЮТэйр» будут осуществляться на турбовинтовых среднемагистральных Волгоград-Элиста-Волгоград по пассажирских самолётах ATR-72, вместимостью 70 посадочных мест.


Москва-Элиста расписание

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии