Бату Хасиков: Обязаны трудиться здесь, свой потенциал реализовывать именно на благо Калмыкии!

Хасиков Бату Сергеевич «Сегодня очень знаменательный день. Мы все когда-то были студентами и понимаем, что это значит, когда получаешь диплом, особенно красный. Я ребятам сказал, что красный диплом — это фундамент для вашей уверенности. Дальше надо верить в себя несмотря ни на что.

Теперь, в наше время, начиная с нового вектора развития республики, ребята обязаны трудиться здесь, свой потенциал реализовывать именно на благо Калмыкии, поэтому первый шаг, который мы сделаем — это реализация проекта «Кадровый резерв Калмыкии«.

Выпускники смогут принять участие. Скоро он будет запущен.

Это будет в виде электронной платформы, где каждый сможет зарегистрироваться, внести свои данные, пройти все этапы. По итогам мы будем выбирать лучших, с точки зрения компетенции, личных качеств.

То есть я со всей серьезностью говорю о том, что это все создается для того, чтобы мы пополняли команду и правительства в том числе», — так сказал руководитель Республики Калмыкия Хасиков Бату Сергеевич на церемонии вручения дипломов магистрантам-отличникам Калмыцкого государственного университета.


Хасиков Бату Сергеевич





Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии