Лариса Летуева назначена и.о. министра культуры и туризма Республики Калмыкия

Хасиков Бату Сергеевич Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков назначил исполняющей обязанности министра культуры и туризма Республики Калмыкия Ларису Летуеву.

В ходе встречи в Элисте Хасиков Бату Сергеевич и Летуева Лариса Борисовна обсудили перспективы развития отрасли и будущие планы министерства.

«Безусловно, нам в Калмыкии есть от чего отталкиваться. У нас очень богатая культура, которой мы гордимся. И наши потомки будут оценивать нас по тому, как мы ее сохранили и приумножили. Поэтому в предстоящей работе будет использоваться положительный опыт прошлых лет. И, конечно, при этом необходимы новые подходы, свежее видение, которые удовлетворят запросы сегодняшнего дня, сформируют достойное будущее.
Ещё многое предстоит сделать для того, чтобы Калмыкию знали далеко за ее пределами. А таинства нашей культуры было кому передавать из поколения в поколение», — написал в соцсетях Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков.

Напомним, недавно стало известно о том, что Хонгор Эльбиков покинул пост главы минкультуры Республики Калмыкия по собственному желанию.


Хасиков Бату Сергеевич


Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии