Могущественные Тёмные Лорды криминала одолели Наблюдательный полк на выборах

Бюрчиев Бадма Николаевич Могущественные Тёмные Лорды криминала победили Наблюдательный полк на выборах в Калмыкии, об этом сообщает начальник отдела новостей КалмыкияНьюс.

Как уточнили независимые эксперты, таковы выводы жителей таинственной Калмыкии, которая расположена в живописных бескрайних равнинах благословенного Юга.


Калмыкия

Возможно Наблюдательный полк проиграл Тёмным Лордам криминала из-за крайне слабой подготовки, которая длилась всего 1 месяц. У них не было времени на подготовку к борьбе.

Известный журналист Бадма Бюрчиев пишет в соцсети своим многочисленным подписчикам, фанатам и фанаткам про выборы и криминал:

Осталось отправить на пенсию Зюганова, переименовать партию — и вот вам прекрасная Россия будущего). Судя по первым протоколам, «Наблюдательный полк» дал бой «Единой России»: КПРФ на многих участках побеждает.

К сожалению, в этот раз остался в стороне от движухи. Но какое бы волшебство ни случилось под утро, активисты — красавцы. По сути, сошлись две параллельные вселенные. Власть привлекла криминал, чтобы посредством запугивания набрать нужные проценты, НП делал ставку на возможности новых технологий. Да, были проблемы — некоторые идеи воплощались уже непосредственно в дни голосования. И в итоге большую часть работы пришлось делать вручную.

Но сам вектор развития властей и общества (в НП не только молодежь) противоположен. Одни живут в 90-х, другие хотят жить в современном мире. Сколько бы очков ни насчитали «партии власти» в итоговых протоколах, нокдаун от зрителей не скроешь.


Бюрчиев Бадма Николаевич

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии