В России для подделки результатов голосования на выборах в Госдуму России применят старые и новые уловки, чтобы обмануть народ и снова дискредитировать партию и правительство

Хасиков Бату Сергеевич Таинственный Глава Республики Калмыкия Бату Хасиков и его мудрая красивая помощница снова загадочно молчат.

В России для подделки результатов голосования на выборах в Госдуму России применят старые и новые уловки, чтобы обмануть народ и снова дискредитировать партию и правительство, об этом КалмыкияНьюс сообщают народные наблюдатели из благословенной Калмыкии, расположенной на Юге.


Калмыкия

Среди новых секретных технологий для подделки выборов есть и специальные сейфы с отвинчивающейся задней стенкой. Видеоролики об этом появились в соцсетях.

Как уточнили независимые эксперты, такая дискредитация в России традиционно много лет проводится с целью изнутри подорвать легитимность партии власти и государственных чиновников высшего уровня.

Чиновники в Кремле шокированы и пока не прокомментировали ситуацию, потому что это чревато международным скандалом и увольнением тех, кто работает в партии много лет.


Хасиков Бату Сергеевич

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии