Эксперт из России исследовал экзотический остров в Калмыкии

Сноркелинг ЮФО [ En ]
Известный эксперт из России Крылов Андрей Владимирович посетил таинственный экзотический остров в Калмыкии, об этом сообщает начальник отдела культуры и туризма КалмыкияТур.

Эксперта из России сопровождали высокопоставленные чиновники Глава Республики Калмыкия Хасиков Бату Сергеевич, Елена Прекрасная, вице-премьер по инвестициям Чиджиев Андрей Улюмджиевич, министр туризма Республики Калмыкия Тюрбеева Саглара Денаевна, глава Лаганского района ахлачи Очир Очиров, элитные фотографы и видеооператоры Элисты.

Развитие морского пляжного отдыха продолжается.

На экзотический остров Иван-Караул VIP-группа добралась на двух современных катерах.

Интересные рассказы Крылова заинтересовали слушателей.

Сноркелинг — вид плавания под поверхностью воды с маской и дыхательной трубкой и обычно с ластами. Также в холодной воде может быть надет гидрокостюм для плавания.


Сноркелинг


Хасиков Бату Сергеевич

Глава Республики Калмыкия Хасиков Бату Сергеевич после путешествия написал:

В рамках заключенного Соглашения провел рабочую встречу с коллегами из АО «Корпорация Туризм.РФ». Осмотрели потенциальные туристские территории Лаганского района, включая остров Иван Караул.

Рад, что «Корпорация Туризм.РФ» видит перспективы Калмыкии. В калмыцкой акватории Каспия есть все условия для развития пляжного и экскурсионного туризма. У нас богатый регион, с точки зрения природных зон. Помимо Лаганского района каждый район Калмыкии богат своими красотами и уникальными местами, которые интересны в плане развития туризма.

Продолжим совместную работу в этом направлении
Важен пошаговый комплексный подход к вопросу. Сегодня мы на этапе обследования наших природных возможностей, чтобы вся туристическая инфраструктура была грамотно адаптирована.


Фестиваль лотосов в Калмыкии


Фестиваль лотосов в Калмыкии


Пляжный отдых



Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии