Крупные чиновники Администрации пойманы офицерами спецслужбы за крышевание директоров школ

Уголовное дело Криминальные новости для директоров школ

На Юге директора школ рады: Высокопоставленные чиновники-организаторы пойманы на взяточничестве и они стали свободны от ненасытного вымогателя, информация об этом появилась в ГосСМИ Калмыкии, единственной буддийской страны в Европе.

Кто вымогал деньги с несчастных директрис, вынужденных голодать много лет?

Честные журналисты уточнили, что Прокуратура Городовиковского района Республики Калмыкия поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшей начальницы и главного экономиста Управления образования района.
Они признаны виновными во взяточничестве за покровительство и посредничество, сообщили в пресс-службе прокуратуры Калмыкии.

Остальные директора школ и их заместители будут взяты под негласное секретное наблюдение — для спасения их репутации и сохранения чести их Семей.

«До всех доберутся и всех воров посадят!» — об этом ранее уточнил известный певец Калмыкии.

Суд установил, что бывшая начальница Управления использовала свое служебное положение, материальную и служебную зависимость директоров общеобразовательных учреждений Городовиковского района, которые находились в ее подчинении, и систематически получала от них деньги за общее покровительство по службе.

Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 2,5 млн. рублей с лишение права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления на 10 лет. Этим же приговором главный экономист была осуждена за посредничество во взяточничестве, в том числе в крупном размере. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 1,1 млн. рублей с лишением права занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления на 4 года.

Глава Министерства образования и науки Республики Калмыкия Ангирова Булган Борисовна и её заместители пока не стали комментировать ситуацию в системе образования и науки.

Причины уголовного преступления заставили задуматься мудрых людей о будущем своих Кланов.


Хасиков Бату Сергеевич


Калмыкия


Калмыкия


Калмыкия

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Крупные чиновники Администрации пойманы офицерами спецслужбы за крышевание директоров школ”

  • Бадма Очкаев:

    Судилище, а не суд!!Позор всем кто подставил такого хорошего человека как Наталья

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии