Министерство туризма Республики Калмыкия и Агентство по развитию туризма подали заявку на участие в Национальной премии

Калмыкия Внимание!

Фестиваль тюльпанов Калмыкии участвует в номинации «Событие года». Каждый желающий может проголосовать на сайте «Маршрут построен», об этом сообщает пресс-служба АНО «Агентство по развитию туризма Республики Калмыкия».

Министерство культуры и туризма Республики Калмыкия и Агентство по развитию туризма Республики Калмыкия подали заявку на участие в национальной премии «Маршрут построен».

Фестиваль тюльпанов — это ежегодный Праздник Радости и Счастья в Калмыкии, посвящённый диким тюльпанам.

Голосование и премию проводит медиагруппа газеты «Комсомольская правда» при поддержке Федерального агентства по туризму России, информирует пресс-служба.

Туристические маршруты по России и Калмыкии прекрасны.

Голосование завершится 31 марта 2022 года.




Калмыкия

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия