Поимка Главы Республики планируется жительницами Элисты. Его будут ловить на Праздниках и мероприятиях

Хасиков Бату Сергеевич Поимка Главы Республики Калмыкия планируется жительницами Элисты. Бату Хасиков является абсолютным Чемпионом Мира по кикбоксингу и кандидатом наук, об этом сообщает начальник отдела новостей КалмыкияНьюс. Он опытный и ловкий спортсмен, и поэтому неуловимый.

Тем не менее, многие девушки и женщины Элисты планируют организовать облаву на него, чтобы высказать претензии по поводу экономического упадка в городе и государстве.

Неравнодушные жительницы хотят прилюдно записать на смартфоны своё обращение, чтобы он вернулся в эту реальность, в которой живёт всё население.

Его будут ловить на Праздниках и мероприятиях.


Хасиков Бату Сергеевич

Как уточнили эксперты, возможно с первого раза девушкам и женщинам не удастся окружить и поймать Главу Республики, так как у него на этот случай есть отряд высокооплачиваемых охранников: каратисты, кикбоксёры и бывшие солдаты, набранные для защиты.

Пока неизвестно, присоединятся ли к облаве и флэшмобу все жители Элисты, но многие молодёжные блогеры намерены сделать онлайн-репортажи в соцсетях и Ютубе.

К слову, его не планируют закидывать помидорами.

Необходимо отметить, что в прошлый раз в Элисте ему удалось на скорости скрыться от красивой и умной девушки-юристки, игнорируя её вопросы.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии