Совещание по приоритетным проектам и направлениям деятельности ФГБУ «Дом народов России»

Элиста, Республика Калмыкия.

В экзотическом южном городе Элиста, в Министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия, 30 июня состоялось рабочее совещание по приоритетным проектам и направлениям деятельности ФГБУ «Дом народов России».

Официальный Советник Директора Мухамедов Тимур Нурмухамедович выступил с речью.

Мухамедов Тимур Нурмухамедович рассказал участникам совещания, что в регионах реализуют проекты, направленные на сохранение исторической памяти.

Рабочее совещание по приоритетным проектам и направлениям деятельности ФГБУ «Дом народов России» состоялось с участием официального министра культуры и туризма Саглары Тюрбеевой и других высокопоставленных чиновников калмыцкого государства.

ФГБУ «Дом народов России» планирует реализацию ряда мероприятий в Калмыкии.

Главным событием в России станет развертывание самого большого Знамени Победы, который планируется в октябре этого года в столице Калмыкии.



Куратор проекта «Непокорённые» Скрипниченко Владимир Александрович отметил: «Очень важно участие молодежи в нашем проекте, поскольку они на личном примере учатся уважении к другим конфессиям».

Международный проект «Непокорённые» — это уникальное путешествие из Москвы в Брест, уточнил эксперт местного туропортала КалмыкияТур в Элисте.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии