Чемпионат «Абилимпикс» по компетенции «Изобразительное искусство»

Сегодня в Элисте, в колледже искусств имени П.О. Чонкушова, состоялось захватывающее событие – открытие Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенции «Изобразительное искусство», об этом сообщили в министерстве культуры и туризма Республики Калмыкия.

На мероприятии присутствовали талантливые участники, эксперты и гости, которые поддерживали и вдохновляли участников на новые творческие свершения. Главный эксперт Цеденова Светлана Борисовна представила участникам экспертов, технический эксперт Нижебовская Оксана Александровна провела инструктаж, а затем эксперты рассказали о ходе чемпионата, делясь своим опытом и знаниями.

С приветственным словом к участникам обратилась специалист министерство культуры и туризма Республики Калмыкия — Манджиева Наталья Тарахмановна, выразив поддержку и пожелав успехов в соревнованиях.

Также с приветственным словом выступила директор колледжа искусств Эрендженова Лилия Сергеевна, подчеркнув важность подобных мероприятий для развития творческих способностей каждого человека.

Мы уверены, что этот чемпионат станет не только испытанием мастерства, но и возможностью для участников раскрыть свой талант и вдохновиться новыми творческими идеями. Поздравляем всех участников и желаем им ярких побед и незабываемых впечатлений на пути к достижению своих целей!

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии