Фонд содействия реформированию ЖКХ проверяет, как идет капитальный ремонт

С 14 по 18 марта представители Фонда содействия реформированию ЖКХ проверяют в Калмыкии ход реализации региональных адресных программ по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, переселению граждан из аварийного жилищного фонда в малоэтажные дома, а также выполнения условий предоставления финансовой поддержки, предусмотренных статьей 14 Федерального закона № 185-ФЗ, сообщает пресс-служба ГК ФСР ЖКХ.

Рабочая группа Фонда побывает с проверкой в Элисте и селе Троицкое. Представители Фонда посетят объекты организаций коммунального комплекса, встретятся с руководством управляющих компаний и членами товариществ собственников жилья.

В ходе мониторинга рабочая группа Фонда содействия реформированию ЖКХ проведет проверку по жалобам и обращениям граждан, поступившим на «горячую линию» Фонда и портал www.ReformaGKH.ru.

В 2008-2010 гг. для капитального ремонта 244 многоквартирных домов и переселения граждан из 38 аварийных домов Калмыкии из средств Фонда ЖКХ было выделено 545,09 млн. рублей. В порядке софинансирования из регионального бюджета на эти цели было направлено 228,27 млн. рублей. В результате реализации программ условия проживания смогли улучшить 10 604 человека.

Элиста, Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии