Премьер-министр Калмыкии Людмила Иванова и вице-премьер Лариса Васильева проверили детскую больницу Калмыкии

Премьер-министр Республики Калмыкия Людмила Иванова и вице-премьер-Министр образования, культуры и науки Республики Калмыкия Лариса Васильева проверили Республиканскую детскую больницу.

Как сообщила пресс-служба правительства Республики Калмыкия, в рамках инспекции правительственная делегация ознакомилась с ходом ремонтно-строительных работ. На сегодня для приема юных пациентов генеральным подрядчиком — Казенным предприятием «Домостроительный комбинат» проведены все основные работы по внутренней отделке помещений больницы в восточном крыле, проложены коммуникационные магистрали, здание оснащено современной котельной, установлены новые грузовые лифты, собрана специализированная мебель, завозится и тестируется новейшее медицинское оборудование.

В рамках данного проекта страховая компания «Согаз» и ЗАО «КТК» оказали медицинскому учреждению благотворительную помощь: приобрели для пациентов и медперсонала комплект мебели.

Правительственная комиссия удовлетворена ходом работ и перед подрядчиком поставила задачу завершить реконструкцию учреждения к 15 октября текущего года, к 15 ноября согласовать всю необходимую документацию для ввода в эксплуатацию Республиканской детской больницы.

По заверению представителей Казенного предприятия «Домостроительный комбинат ДСК» все работы будут завершены в срок.

Элиста Калмыкия.

Один комментарий на “Премьер-министр Калмыкии Людмила Иванова и вице-премьер Лариса Васильева проверили детскую больницу Калмыкии”

  • narma:

    вообще-то котельную там установил предыдущих подрядчик и еще два года назад, а теперь ДСК успешно за нее отчитывается. и что значит «собрана специализированная мебель». она из чего собрана? ну и самое главное замечание — к 15 октября речь идет не о завершении реконструкции больницы, а о завершении реконструкции восточного крыла одного корпуса. снова обман

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия