Чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков получил удар в челюсть

Чемпион мира по кикбоксингу, Депутат Парламента Благословенной Калмыкии Бату Хасиков получил удар в челюсть. Подходит к концу очередной сезон телевизионного шоу «Большие гонки» на Первом канале. В финале честь России будет защищать команда Владислава Третьяка и Михаила Прохорова. Как всегда, самым сложным для участников оказался конкурс с быком. Организаторы турнира предложили командам испытать удачу и выбрать животных с помощью жеребьевки. Российской команде не подфартило — ей достался бык под номером 41 со скверным характером.

— На бой с животным вышли я и абсолютный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов Бату Хасиков, — рассказал бронзовый призер Олимпийских игр по дзюдо Дмитрий Носов.

– Мы сразу поняли, что борьба предстоит нелегкая. Держались стойко, но в конце конкурса бык ударил рогом в челюсть Хасикову. Бату выстоял, но после соревнований ему пришлось обратиться к врачу. Серьезной травмы, к счастью, врач не обнаружил. В этом сезоне мы вообще обошлись без них. Нас спасает талисман — счастливый рубль – он нам перешел от команды, которая первой победила в «Больших гонках».

Известия Калмыкии

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии