Орденами и автомобилями Audi награждены олимпийские чемпионы Алина Макаренко и Мингиян Семенов

Орденами и автомобилями Audi награждены олимпийские чемпионы Алина Макаренко и Мингиян Семенов. Как сообщает официальный сайт Президента РФ, олимпийская чемпионка Алина Макаренко за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на играх XXX Олимпиады 2012 года в Лондоне указом президента награждена Орденом Дружбы. Бронзовый призер Олимпиады Мингиян Семенов удостоился медали «Ордена за заслуги перед Отечеством» второй степени.

Завершилось торжественное мероприятие ставшей традиционной церемонией вручения автомобилей. Все медалисты нашей команды покинули Кремль на личном авто с персонифицированным знаком — вместо привычных букв и цифр там были указаны имена обладателей медалей.

Алина Макаренко как обладательница золотой медали получила автомобиль Audi A8. Мингияну Семенову бронзовая медаль обеспечила автомобиль Audi A6.

Напомним, что в Элисте торжественное чествование олимпийцев Алины Макаренко и Мингияна Семенова состоится 18 августа на центральной площади в 20 часов.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии