Центр развития предпринимательства проведет бесплатные курсы

Калмыкия Автономное учреждение Республики Калмыкия «Центр развития предпринимательства» вновь проводит набор в группы по подготовке кадров для субъектов малого и среднего предпринимательства. Бесплатные курсы в Элисте планируется начать уже в понедельник.

Центр развития предпринимательства сообщает что, возобновление курса проведения тренингов по направлениям: «Основы предпринимательской деятельности» и «Основы фермерского дела» вызвано актуальностью и заинтересованностью не только со стороны элистинцев, но и жителей всей Республики.

Бесплатные 2х-недельные занятия будут проводить специалисты этого учреждения, Калмыцкого госуниверситета, Министерства сельского хозяйства Республики Калмыкия, Министерства по земельным и имущественным отношениям Республики Калмыкия, Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия, мэрии Элисты, Калмыцкого отделения № 8579 Северо-Кавказского банка Сбербанка России, Калмыцкого филиала ОАО «Россельхозбанка», Калмыцкого филиала ЗАО ГринфилдБанка.

После завершении курса его участники получат соответствующий сертификат и правильно составленный совместно с преподавателями бизнес-план.


Республика Калмыкия

За справками обращаться в учебно-консультационный отдел АУ РК «Центр развития предпринимательства» по адресу:
Республика Калмыкия, АТО «Город Шахмат», коттедж 9.3.3.
телефон: (84722) 9-59-24.

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии