Премьер-министр Республики Калмыкия Игорь Зотов встретился с руководством компании «ДГС»

Игорь Зотов Бизнес и государство: Премьер-министр Республики Калмыкия Игорь Зотов встретился с руководством компании «ДГС» Владимиром Кулешником и Станиславом Волоховым, об этом сообщает межрегиональный инвест-портал КалмыкияИнвест. Во встрече принял участие уполномоченный Президента России по правам предпринимателей в Республике Калмыкия Сергей Нестеров.

В течении встречи премьер-министра Республики Калмыкия Игоря Зотова с руководством компании «ТД ДГС» были обсуждены важные вопросы развития жилищно-коммунального комплекса Республики Калмыкия и возможные варианты сотрудничества сторон в этой важной области.

Основным направлением деятельности компании «ДГС» является оптовая торговля лесо- и строительными материалами. Кроме того, компания «ДГС» активно занимается внедрением и использованием новых технологий и материалов в области систем промышленного водоснабжения и канализации.

Компания «ДГС» готова предложить свои наработки в области малой энергетики с целью создания единой системы генерации и распределения электроэнергии на основе «зелёных» технологий.

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии