Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов

С 4 по 7 апреля 2013 года, в городе Элиста, на базе Калмыцкого государственного университета будет проводиться всероссийский форум студенческих педагогических отрядов.

Организаторами форума, помимо университета, выступила молодежная общероссийская общественная организация «Российские студенческие отряды» благодаря поддержке Министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

На всероссийский форум съедутся активисты студенческих организаций из Республик Дагестан, Карелия, Коми, Чувашия, Алтайского, Хабаровского, Пермского краев, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Нижнего Новгорода и других городов – всего более 200 человек из 44-х регионов России.

На Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов будет проведен обмен опытом, состоится обсуждение вопросов по организации деятельности студенческих педагогических отрядов, будут проведены творческие конкурсы и спортивные соревнования, дискуссионные площадки по проблемам и перспективам работы педагогических отрядов

Элиста, Калмыкия
Россия

Калмыкия валюта

Один комментарий на “Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов”

  • Katjushka:

    — Вы никогда не сомневались в этом добром начале? — спросил Гребер.
    (c) Эрих Мария Ремарк

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии