9-12 июля 3-й этап Чемпионата России автогонки «Великая степь»

Автогонки Великая степь Новости Калмыкии: Автоспорт в Республике Калмыкия. С 9 по 12 июля 2014 года по территории Калмыкии пройдёт один из этапов ралли «Великая степь», сообщает начальник отдела спорта Департамента спорта Фонда РТК. Автомобильная гонка «Великая степь» будет проводиться вместо ежегодного ралли «Шёлковый путь», так как в планы организаторов автогонок вмешался Чемпионат мира по футболу.

Автогонки «Великая степь» пройдут в 3 этапа. Организаторы автогонок на территории Республики Калмыкия — Правительство Калмыкии, Министерство спорта Калмыкии (Гедерим Александр), МВД (ГИБДД Калмыкии), Министерство культуры Калмыкии (Амуланга Учурова) и другие организации – постарались сделать гонки зрелищными, безопасными, комфортными и доступными для посещения туристами и жителями Республики Калмыкия.

В авторалли «Великая степь» на территории Республики Калмыкия примут участие около 100 экипажей из разных стран мира. Большая часть автомобилей в ралли представляет собой большегрузные автомобили разных марок от ведущих лидеров автомобильной промышленности.


Александр Гедерим


Александр Гедерим


ГИБДД Калмыкии

Элиста, Республика Калмыкия

Калмыкия валюта

Оставить комментарий

Поиск
Калмыкия
Алексей Орлов уволит
Калмыкия ВКонтакте Калмыкия Твиттер


Фестиваль тюльпанов

Фестиваль лотосов
Басан Захаров
Фестиваль Ойрад тумэн
Необходимо активизировать работу!
Работа в Калмыкии